DG409DY
Symbol Micros:
UIDG409dy
Gehäuse: SOP16N
2x 4-Kanal MUX, Ron 100Ω, tON/tOFF 115/105ns, +/-15,12V, -40÷85°C DG409DY-E3, DG409DY-T1-E3
Parameter
| Versorgungsspannung: | 5V~34V |
| Widerstand: | 100 Ohm |
| Konfiguration: | 2x4;1 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
Hersteller: Siliconix
Hersteller-Teilenummer: DG409DY-E3 RoHS
Gehäuse: SOP16N
Auf Lager:
140 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 50+ | 150+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,6536 | 1,1559 | 0,9223 | 0,8846 | 0,8704 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: DG409DY-E3
Gehäuse: SOP16N
Externes Lager:
2369 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8704 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: DG409DY-E3
Gehäuse: SOP16N
Externes Lager:
815 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8704 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: DG409DY-T1-E3
Gehäuse: SOP16N
Externes Lager:
2500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8704 |
| Versorgungsspannung: | 5V~34V |
| Widerstand: | 100 Ohm |
| Konfiguration: | 2x4;1 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole