DS3231MZ
Symbol Micros:
UIDS3231mz
Gehäuse: SOP08
Uhr/Kalender/Alarm; I2c; Vlow -Erkennung; 400 kHz; 2,3 V ~ 5,5 V; -40 ° C ~ 85 ° C; Äquivalent: DS3231MZ+TRL;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,3V ~ 5,5V |
| Hersteller: | Maxim |
| RAM-Speicher: | 0B |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Schnittstelle: | I2C |
| Frequenz: | 400kHz |
| Zeitformat: | HH:MM:SS (12/24 hr) |
Hersteller: Dallas
Hersteller-Teilenummer: DS3231MZ+ RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 5,1290 | 4,7246 | 4,4768 | 4,3506 | 4,2734 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,3V ~ 5,5V |
| Hersteller: | Maxim |
| RAM-Speicher: | 0B |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Schnittstelle: | I2C |
| Frequenz: | 400kHz |
| Zeitformat: | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Datumsformat: | YY-MM-DD-dd |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Echtzeituhr |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole