EMC1813T-AE/9R Mikrochip-Technologie
Symbol Micros: UIEMC1813t-ae/9r
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: VDFN10
1,8V 3 KANAL-TEMPERATURSENSOR I2C 2; 1,62 ÷ 3,6 V; -40 ÷ 125 °C; I2C/SMBus 10-VDFN (2,5x2)
Parameter
Versorgungsspannungsbereich: 1.62~3.6V
Gehäuse: VDFN10
Betriebstemperaturbereich: -40÷125°C
Hersteller: MICROCHIP
Integrierten Schaltkreises-Typ: Temperatursensor
Montage: SMD
Hersteller: Microchip Hersteller-Teilenummer: EMC1813T-AE/9R RoHS 813A Gehäuse: VDFN10 Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
10