EPM1270T144C5N
Symbol Micros:
UIEPM1270T144c5n
Gehäuse: TQFP144
CPLD MAXŽ II Family 980 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V
Parameter
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 116 |
| Anzahl der Makrozellen: | 980 |
| Gehäuse: | TQFP144 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,375V~3,6V |
| Gatterlaufzeit: | 6,2ns |
| Hersteller: | Altera |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 116 |
| Anzahl der Makrozellen: | 980 |
| Gehäuse: | TQFP144 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,375V~3,6V |
| Gatterlaufzeit: | 6,2ns |
| Hersteller: | Altera |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 85°C |
| Typ: | CPLD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole