IRS2153ds
Symbol Micros:
UIIRS2153ds
Gehäuse: SOP08
Self-osktillierende Fahrer halbe Brücke, VMAX 600V, IO+/IO- 180/260 mA, TD 1.1US
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 10,1V~16,8V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Strom: | 0,26A |
| Hersteller: | Infineon Technologies |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle: | 0 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRS2153DSTRPBF RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Auf Lager:
106 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,0970 | 1,7580 | 1,5640 | 1,4424 | 1,3980 |
Hersteller: International Rectifier
Hersteller-Teilenummer: IRS2153DSTRPBF RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,0970 | 1,7580 | 1,5640 | 1,4424 | 1,3980 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: IRS2153DSPBF
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
2355 stk.
| Anzahl Stück | 95+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3980 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 10,1V~16,8V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Strom: | 0,26A |
| Hersteller: | Infineon Technologies |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle: | 0 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole