KSZ8081RNBIA
Symbol Micros:
UIKSZ8081rnbia
Gehäuse: QFN-32S(5x5-0.5)
Ethernet-Transceiver; Voll-/Halbduplex; 10 Mbit/s/100 Mbit/s; RMII; MDC; MDIO; 1,8 V/2,5 V/3,3 V; -40 °C bis 85 °C; Äquivalent: KSZ8081RNBIA-TR;
Parameter
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit (Bereich): | 10Mbps/100Mbps |
| Anzahl von Sender-Empfängern: | 1 |
| Schnittstelle: | RMII/MDC/MDIO |
| Duplex-System: | Half/Full Duplex |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V/2,5V/3,3V |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: KSZ8081RNBIA-TR RoHS
Gehäuse: QFN-32S(5x5-0.5)
Datenblatt
Auf Lager:
25 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 25+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,6765 | 1,2432 | 1,0713 | 1,0101 | 0,9866 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: KSZ8081RNBIA-TR
Gehäuse: QFN-32S(5x5-0.5)
Externes Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9866 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit (Bereich): | 10Mbps/100Mbps |
| Anzahl von Sender-Empfängern: | 1 |
| Schnittstelle: | RMII/MDC/MDIO |
| Duplex-System: | Half/Full Duplex |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V/2,5V/3,3V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole