KSZ9031RNXIA
Symbol Micros:
UIKSZ9031rnxia
Gehäuse: QFN48
PHY 1-Kanal 10 Mbit/s/100 Mbit/s/1 Gbit/s 48-poliger QFN KSZ9031RNXIA-TR
Parameter
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit (Bereich): | 10Mbps/100Mbps/1Gbps |
| Anzahl von Sender-Empfängern: | 1 |
| Schnittstelle: | MDI; MDI-X; RGMII |
| Duplex-System: | Half/Full Duplex |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V ~ 3,465V |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: KSZ9031RNXIA-TR
Gehäuse: QFN48
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,4425 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit (Bereich): | 10Mbps/100Mbps/1Gbps |
| Anzahl von Sender-Empfängern: | 1 |
| Schnittstelle: | MDI; MDI-X; RGMII |
| Duplex-System: | Half/Full Duplex |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V ~ 3,465V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole