L6219DS
Symbol Micros:
UIL6219ds
Gehäuse: SOP24
Doppeler Motorfahrer mit Vollbrücke; +/- 1a Peak; 10 V ~ 46 V; -20 ° C ~ 85 ° C; Äquivalent: E-L6219ds; E-L6219DS013TR; L6219DS013TR;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 10V~46V |
| Gehäuse: | SOP24 |
| Strom: | 1A |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 32+ | 96+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,9614 | 1,6364 | 1,4471 | 1,3536 | 1,3068 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: E-L6219DS013TR RoHS
Gehäuse: SOP24 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
30 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 30+ | 150+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7884 | 1,4190 | 1,2601 | 1,2039 | 1,1923 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: E-L6219DS013TR
Gehäuse: SOP24
Externes Lager:
5095 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3068 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: E-L6219DS013TR
Gehäuse: SOP24
Externes Lager:
7000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3068 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: E-L6219DS013TR
Gehäuse: SOP24
Externes Lager:
23000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3068 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 10V~46V |
| Gehäuse: | SOP24 |
| Strom: | 1A |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole