LIS2DW12TR
Symbol Micros:
UILIS2dw
Gehäuse: LGA12
Dreifacher Beschleunigungsmesser ±2g/±4g/±8g/±16g 1,8V 12-Pin-LGA LIS2DW12; LIS2DW12TR; LIS2DW12TR-STM-0;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,62V ~ 3,6V |
| Gehäuse: | LGA12 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | STM |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Beschleunigungsmesser |
| Montage: | SMD |
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1283 | 0,7491 | 0,6219 | 0,5606 | 0,5371 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LIS2DW12TR RoHS
Gehäuse: LGA12
Datenblatt
Auf Lager:
395 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1283 | 0,7491 | 0,6219 | 0,5606 | 0,5371 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LIS2DW12TR
Gehäuse: LGA12
Externes Lager:
57334 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0679 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,62V ~ 3,6V |
| Gehäuse: | LGA12 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | STM |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Beschleunigungsmesser |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole