MCP2551T-I/SN
Symbol Micros:
UIMCP2551i/sn
Gehäuse: SOP08
High Speed CAN Transceiver; 1Mbps; 4.5÷5.5V; -40÷85°C; Äquivalent: MCP2551T-I/SN; MCP2551-I/SN;
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver CAN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | High speed; Standby; Slope |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 1Mbps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V ~ 5,5V |
| Maximale Spannung auf dem Bus: | 42V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver CAN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | High speed; Standby; Slope |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 1Mbps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V ~ 5,5V |
| Maximale Spannung auf dem Bus: | 42V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
Ausführliche Beschreibung
Technische Daten:
Anzahl der Treiber: 1
Anzahl der Empfänger: 1
Übertragungsgeschwindigkeit: 1Mbps
Betriebsspannung: 4.5÷5.5V DC
Gehäuse: SO8
Montage: SMD
Betriebsspannung: -42÷42V
ESD-Schutz: 4 kV
Beschreibung: High-Speed
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole