MCP3221A2T-E/OT
Symbol Micros:
UIMCP3221a2te/ot
Gehäuse: SOT23-5
Single Channel Single ADC SAR 22.3ksps 12-bit Serial Automotive 5-Pin SOT-23
Parameter
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Messumformer-Typ: | SAR |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 12bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 22,3ksps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,7V ~ 5,5V |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: MCP3221A2T-E/OT RoHS
Gehäuse: SOT23-5/t/r
Auf Lager:
202 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 202+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,1837 | 1,8315 | 1,6295 | 1,5027 | 1,4558 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Messumformer-Typ: | SAR |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 12bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 22,3ksps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,7V ~ 5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | SOT23-5 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole