MCP6002T-E/MC
Symbol Micros:
UIMCP6002te/mc
Gehäuse: DFN08
Operationsverstärker Dual GP R-R I/O 6V Automotive 8-Pin DFN EP
Parameter
| Betriebsspannung: | 1,8V ~ 6V |
| Transportband: | 1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,6V/us |
| Gehäuse: | DFN08 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: MCP6002T-E/MC RoHS ABY.
Gehäuse: DFN08
Datenblatt
Auf Lager:
25 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 25+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,2952 | 1,7621 | 1,5451 | 1,4649 | 1,4342 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: MCP6002T-E/MC
Gehäuse: DFN08
Externes Lager:
9900 stk.
| Anzahl Stück | 3300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,4342 |
| Betriebsspannung: | 1,8V ~ 6V |
| Transportband: | 1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,6V/us |
| Gehäuse: | DFN08 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole