MCP79411-I/MS Microchip
Symbol Micros:
UIMCP79411i/ms
Gehäuse: MSOP08
Uhr/Kalender I2C, 64B SRAM, 1,8 ÷ 5,5 V, -40 ÷ 85 ° C MCP79411T-I/MS;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V ~ 5,5V |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| RAM-Speicher: | 64B |
| Gehäuse: | MSOP08 |
| Schnittstelle: | I2C/2-Wire Serial |
| Frequenz: | 400kHz |
| Zeitformat: | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: MCP79411-I/MS RoHS
Gehäuse: MSOP08
Datenblatt
Auf Lager:
2 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,9684 | 1,7393 | 1,4541 | 1,3629 | 1,3115 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: MCP79411-I/MS
Gehäuse: MSOP08
Externes Lager:
507 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3115 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V ~ 5,5V |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| RAM-Speicher: | 64B |
| Gehäuse: | MSOP08 |
| Schnittstelle: | I2C/2-Wire Serial |
| Frequenz: | 400kHz |
| Zeitformat: | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Datumsformat: | YY-MM-DD-dd |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole