MICRF220AYQS
Symbol Micros:
UIMICRF220ayqs
Gehäuse: QSOP16
RF ASK-Empfänger; 300 MHz ~ 450 MHz; Si -110 dBm; 3V~3,6V; -40 °C ~ 105 °C; Äquivalent: MICRF220AYQS-TR;
Parameter
| Gehäuse: | QSOP16 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V ~ 3,6V |
| Schnittstelle: | - |
| Frequenz: | 450MHz |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | HF-Empfänger |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Hersteller: Micrel
Hersteller-Teilenummer: MICRF220AYQS RoHS
Gehäuse: QSOP16
Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,8632 | 1,4793 | 1,3356 | 1,2649 | 1,2414 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: MICRF220AYQS
Gehäuse: QSOP16
Externes Lager:
168 stk.
| Anzahl Stück | 98+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5923 |
| Gehäuse: | QSOP16 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V ~ 3,6V |
| Schnittstelle: | - |
| Frequenz: | 450MHz |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | HF-Empfänger |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole