MSP430F5418AIPN
Symbol Micros:
UIMSP430f5418aipn
Gehäuse: LQFP80
16-bit MCU; 128kB-FLASH; 16kB-SRAM; 67 I/O; 1,8V~3,6V; 25MHz; A/D; UART; SPI; TWI; -40°C ~ 85°C;
Parameter
| Gehäuse: | LQFP80 |
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 67 |
| FLASH-Speicher: | 128kB |
| RAM-Speicher: | 16kB |
| Frequenz: | 25,000MHz |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V~3,6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: MSP430F5418AIPNR RoHS
Gehäuse: LQFP80
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,5401 | 3,1465 | 2,9108 | 2,7930 | 2,7223 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: MSP430F5418AIPNR
Gehäuse: LQFP80
Externes Lager:
994 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,9836 |
| Gehäuse: | LQFP80 |
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 67 |
| FLASH-Speicher: | 128kB |
| RAM-Speicher: | 16kB |
| Frequenz: | 25,000MHz |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V~3,6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| A/D Umwandler: | JA |
| Architektur: | 16-bit |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| D/A Umwandler: | NEIN |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| SPI schnittstelle: | JA |
| TWI (I2C) schnittstelle: | JA |
| UART/USART schnittstelle: | JA |
| USB schnittstelle: | NEIN |
| Verschlüsselung: | NEIN |
| Hersteller: | Texas Instruments |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole