R5F212K2SNFP#U0
Symbol Micros: UIR5F212k2snfp
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: LQFP32
16-bit MCU; 8kB-FLASH; 1kB-RAM; 25 I/O; 2,2V~5,5V; 20MHz; A/D; UART; -20°C ~ 85°C;
Parameter
Anzahl der Eingänge/Ausgänge: 25
RAM-Speicher: 1kB
Gehäuse: LQFP32
Frequenz: 20,000MHz
FLASH-Speicher: 8kB
Versorgungsspannungsbereich: 2,2V~5,5V
Betriebstemperatur (Bereich): -20°C ~ 85°C
Hersteller: RENESAS Hersteller-Teilenummer: R5F212K2SNFP RoHS Gehäuse: LQFP32 Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
10
RAM-Speicher: 1kB
Frequenz: 20,000MHz
FLASH-Speicher: 8kB