SI5351A-B-GT
Symbol Micros:
UISI5351a-b-gt
Gehäuse: MSOP10
Taktgenerator 2,5kHz~200MHz-IN; 160 MHz-OUT; 22mA; 1,8V~3,3V; -40°C~85°C Ersatz: SI5351A-B-GTR; SI5351A-B04771-GT;
Parameter
| Betriebsstrom: | 22mA |
| Hersteller: | Silicon Laboratories |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V ~ 3,3V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | MSOP10 |
| Frequenz: | 200MHz |
| Anzahl der Timer: | 2 |
Hersteller: Silicon Laboratories
Hersteller-Teilenummer: SI5351A-B-GT RoHS
Gehäuse: MSOP10t/r
Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 30+ | 200+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3629 | 0,9561 | 0,7878 | 0,7270 | 0,7177 |
Hersteller: SKYWORKS
Hersteller-Teilenummer: SI5351A-B-GT
Gehäuse: MSOP10
Externes Lager:
95 stk.
| Anzahl Stück | 95+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7399 |
| Betriebsstrom: | 22mA |
| Hersteller: | Silicon Laboratories |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8V ~ 3,3V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | MSOP10 |
| Frequenz: | 200MHz |
| Anzahl der Timer: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole