SS461A HONEYWELL
Symbol Micros:
UISS461a
Gehäuse: TO92
Hall-Effekt-Sensor 20 mA Latch 5 V/9 V/12 V/15 V/18 V/24 V
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 3,8÷30V |
| Gehäuse: | TO92 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40÷150°C |
| Hersteller: | HONEYWELL INC. |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Hall-Effekt-Sensor |
| Montage: | THT |
Hersteller: HONEYWELL INC.
Hersteller-Teilenummer: SS461A RoHS
Gehäuse: TO92bul
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5416 | 1,1415 | 0,9979 | 0,9273 | 0,9061 |
Hersteller: HONEYWELL INC.
Hersteller-Teilenummer: SS461A RoHS
Gehäuse: TO92bul
Datenblatt
Auf Lager:
88 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5416 | 1,1415 | 0,9979 | 0,9273 | 0,9061 |
Hersteller: HONEYWELL INC.
Hersteller-Teilenummer: SS461A
Gehäuse: TO92
Externes Lager:
24965 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,8337 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3,8÷30V |
| Gehäuse: | TO92 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40÷150°C |
| Hersteller: | HONEYWELL INC. |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Hall-Effekt-Sensor |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole