STM32F101ZGT6
Symbol Micros:
UISTM32f101zgt6
Gehäuse: LQFP144
32-bit MCU; 1MB-FLASH; 80kB-SRAM; 112 I/O; 2V~3,6V; 36MHz; A/D; D/A; UART/USART; SPI; TWI; -40°C ~ 85°C;
Parameter
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 112 |
| Gehäuse: | LQFP144 |
| RAM-Speicher: | 80kB |
| Frequenz: | 36,0000MHz |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2V~3,6V |
| FLASH-Speicher: | 1MB |
| Architektur: | 32-bit |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STM32F101ZGT6 RoHS
Gehäuse: LQFP144
Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 5+ | 10+ | 20+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 29,2501 | 28,5660 | 27,9291 | 27,5989 | 27,3394 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STM32F101ZGT6
Gehäuse: LQFP144
Externes Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 60+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 27,3394 |
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 112 |
| Gehäuse: | LQFP144 |
| RAM-Speicher: | 80kB |
| Frequenz: | 36,0000MHz |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2V~3,6V |
| FLASH-Speicher: | 1MB |
| Architektur: | 32-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| A/D Umwandler: | JA |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| D/A Umwandler: | JA |
| SPI schnittstelle: | JA |
| TWI (I2C) schnittstelle: | JA |
| UART/USART schnittstelle: | JA |
| USB schnittstelle: | NEIN |
| Verschlüsselung: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole