STM32G070CBT6
Symbol Micros:
UISTM32g070cbt6
Gehäuse: LQFP48
32-bit MCU; 128kB-FLASH; 36kB-SRAM; 43 I/O; 2V~3,6V; 64MHz; A/D; USART; SPI; TWI; -40°C ~ 85°C; Äquivalent: STM32G070CBT6TR;
Parameter
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 43 |
| Gehäuse: | LQFP48 |
| RAM-Speicher: | 36kB |
| Frequenz: | 64,0000MHz |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2V~3,6V |
| FLASH-Speicher: | 128kB |
| Architektur: | 32-bit |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STM32G070CBT6 RoHS
Gehäuse: LQFP48
Datenblatt
Auf Lager:
240 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 50+ | 250+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,8172 | 1,3460 | 1,1757 | 1,1174 | 1,0684 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STM32G070CBT6TR
Gehäuse: LQFP48
Externes Lager:
187200 stk.
| Anzahl Stück | 2400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0684 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STM32G070CBT6
Gehäuse: LQFP48
Externes Lager:
543600 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0684 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STM32G070CBT6
Gehäuse: LQFP48
Externes Lager:
216450 stk.
| Anzahl Stück | 250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0684 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-04-08
Anzahl Stück: 500
| Anzahl der Eingänge/Ausgänge: | 43 |
| Gehäuse: | LQFP48 |
| RAM-Speicher: | 36kB |
| Frequenz: | 64,0000MHz |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2V~3,6V |
| FLASH-Speicher: | 128kB |
| Architektur: | 32-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| A/D Umwandler: | JA |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| D/A Umwandler: | NEIN |
| SPI schnittstelle: | JA |
| TWI (I2C) schnittstelle: | JA |
| UART/USART schnittstelle: | JA |
| USB schnittstelle: | NEIN |
| Verschlüsselung: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole