TB6560AHQ
Symbol Micros:
UITB6560ahq
Gehäuse: HZIP25
PWM Hubschrauber-Stepper-Motorfahrer; 3a; 4,5 V ~ 34 V; -30 ° C ~ 85 ° C; Äquivalent: TB6560AHQ (O); TB6560AHQ (O, 8);
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~34V |
| Gehäuse: | HZIP25 |
| Strom: | 3A |
| Hersteller: | TOSHIBA |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TB6560AHQ RoHS
Gehäuse: HZIP25
Datenblatt
Auf Lager:
21 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 4+ | 14+ | 56+ | 168+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,3680 | 3,8084 | 3,5569 | 3,4159 | 3,3594 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TB6560AHQ(O,8)
Gehäuse: HZIP25
Externes Lager:
110 stk.
| Anzahl Stück | 28+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,2500 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~34V |
| Gehäuse: | HZIP25 |
| Strom: | 3A |
| Hersteller: | TOSHIBA |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole