TB6600HG Toshiba
Symbol Micros:
UITB6600HG
Gehäuse: HZIP25
PWM Chopper-Typ Bipolar Stepping Motor Triver IC 0,4 & Ohm; 50V 5a
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2V ~ 5,5V |
| Gehäuse: | HZIP25 |
| Strom: | 4,5A |
| Hersteller: | TOSHIBA |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TB6600HG(O) RoHS
Gehäuse: HZIP25
Datenblatt
Auf Lager:
8 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 4+ | 17+ | 51+ | 68+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 5,3189 | 4,8113 | 4,5527 | 4,4517 | 4,4328 |
Hersteller: Toshiba
Hersteller-Teilenummer: TB6600HG(O)
Gehäuse: HZIP25
Externes Lager:
119 stk.
| Anzahl Stück | 119+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,4328 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2V ~ 5,5V |
| Gehäuse: | HZIP25 |
| Strom: | 4,5A |
| Hersteller: | TOSHIBA |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole