TEN 5-1223 Traco Power
Symbol Micros:
UITEN5-1223
Gehäuse:
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 15V/-15V 0.2A/-0.2A 6W 8-Pin Metal DIP
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 0,2A |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Ausgangsstrom 2: | -200mA |
| Eingangsspannung (Bereich): | 9V ~ 18V |
| Leistung: | 6,0W |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Eingangsspannung: | 12V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 5-1223
Gehäuse:
Externes Lager:
372 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 23,2050 |
| Ausgangsstrom [A]: | 0,2A |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Ausgangsstrom 2: | -200mA |
| Eingangsspannung (Bereich): | 9V ~ 18V |
| Leistung: | 6,0W |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Eingangsspannung: | 12V |
| Ausgangsspannung 2: | -15V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole