TEN 5-2411 Traco Power
Symbol Micros:
UITEN5-2411
Gehäuse:
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 1A 6W 7-Pin DIP Module
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 18V ~ 36V |
| Leistung: | 6,0W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 5-2411
Gehäuse:
Externes Lager:
39 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 23,8532 |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 18V ~ 36V |
| Leistung: | 6,0W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole