TEN 5-2412WI Traco Power
Symbol Micros:
UITEN5-2412WI
Gehäuse:
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.5A 6W 7-Pin Metal DIP
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 500mA |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 9V ~ 36V |
| Leistung: | 6,0W |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 5-2412WI
Gehäuse:
Externes Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 24,1124 |
| Ausgangsstrom [A]: | 500mA |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 9V ~ 36V |
| Leistung: | 6,0W |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole