TEN 8-2411 Traco Power
Symbol Micros:
UITEN8-2411
Gehäuse: Rys.TEN8
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 1.5A 8W 9-Pin Metal DIP
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 18V ~ 36V |
| Leistung: | 8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 8-2411 RoHS
Gehäuse: Rys.TEN8
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 20+ | 40+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 22,7855 | 21,9802 | 21,4457 | 21,2456 | 21,0972 |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 8-2411
Gehäuse: Rys.TEN8
Externes Lager:
146 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 25,3500 |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Wirkungsgrad: | 83% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 18V ~ 36V |
| Leistung: | 8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole