TEN 8-2411WI Traco Power
Symbol Micros:
UITEN8-2411WI
Gehäuse: Rys.TEN8-WI
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 1.6A 8W 9-Pin PDIP
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 1600mA |
| Wirkungsgrad: | 87% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 9V ~ 36V |
| Leistung: | 8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 8-2411WI RoHS
Gehäuse: Rys.TEN8-WI
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 5+ | 10+ | 20+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 25,9242 | 25,3355 | 24,7704 | 24,4643 | 24,2289 |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 8-2411WI
Gehäuse: Rys.TEN8-WI
Externes Lager:
59 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 28,8600 |
| Ausgangsstrom [A]: | 1600mA |
| Wirkungsgrad: | 87% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 9V ~ 36V |
| Leistung: | 8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole