TEN 8-2423 Traco Power
Symbol Micros:
UITEN8-2423
Gehäuse: Rys.TEN8
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.265A/-0.265A 8W 9-Pin Metal DIP
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 267mA |
| Wirkungsgrad: | 85% |
| Ausgangsstrom 2: | 267mA |
| Eingangsspannung (Bereich): | 18V ~ 36V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | -15V ~ 15V |
| Leistung: | 8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 8-2423
Gehäuse: Rys.TEN8
Externes Lager:
164 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 26,0570 |
| Ausgangsstrom [A]: | 267mA |
| Wirkungsgrad: | 85% |
| Ausgangsstrom 2: | 267mA |
| Eingangsspannung (Bereich): | 18V ~ 36V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | -15V ~ 15V |
| Leistung: | 8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Eingangsspannung: | 24V |
| Ausgangsspannung 2: | -15V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole