TEN 8-4811WI Traco Power
Symbol Micros:
UITEN8-4811WI
Gehäuse: Rys.TEN8-WI
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 5V 1.6A 8W 9-Pin PDIP
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 1600mA |
| Wirkungsgrad: | 87% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 18V ~ 75V |
| Leistung: | 8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 48V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEN 8-4811WI
Gehäuse: Rys.TEN8-WI
Externes Lager:
71 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 30,5943 |
| Ausgangsstrom [A]: | 1600mA |
| Wirkungsgrad: | 87% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 18V ~ 75V |
| Leistung: | 8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 48V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole