TEP 150-2415WI Traco Power
Symbol Micros:
UITEP150-2415WI
Gehäuse:
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 6.3A 150W 9-Pin
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 6,3A |
| Wirkungsgrad: | 87% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 9V ~ 36V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 24V ~ 28,8V |
| Leistung: | 150W |
| Ausgangsspannung [V]: | 24V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TEP 150-2415WI
Gehäuse:
Externes Lager:
24 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 167,2314 |
| Ausgangsstrom [A]: | 6,3A |
| Wirkungsgrad: | 87% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 9V ~ 36V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 24V ~ 28,8V |
| Leistung: | 150W |
| Ausgangsspannung [V]: | 24V |
| Eingangsspannung: | 24V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole