TJA1020T
Symbol Micros:
UITJA1020t
Gehäuse: SOP08
LIN Transceiver, 20kbps, 5÷27V, -40÷150°C TJA1020T/CM.118 TJA1020T/CM-GURT
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver LIN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | Standby, Sleep, Normal Slope, Low Slope |
| Versorgungsspannungsbereich: | 5V ~ 27V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | NXP |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1020T/CM RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Auf Lager:
25 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,8342 | 1,5376 | 1,3680 | 1,2621 | 1,2220 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1020T/CM,118
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
1150 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2220 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver LIN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | Standby, Sleep, Normal Slope, Low Slope |
| Versorgungsspannungsbereich: | 5V ~ 27V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | NXP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole