TJA1054AT
Symbol Micros:
UITJA1054at
Gehäuse: SOP14
Fault-tolerant CAN Transceiver, 125kbps, 4.75÷5.25V TJA1054AT,512; TJA1054AT,518; TJA1054AT/VM,512; TJA1054AT/VM,518
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver CAN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | Standby, Sleep, Power-on Standby |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 125kbps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,75V ~ 5,25V |
| Maximale Spannung auf dem Bus: | 40V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | SOP14 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-08
Anzahl Stück: 50
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver CAN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | Standby, Sleep, Power-on Standby |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 125kbps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,75V ~ 5,25V |
| Maximale Spannung auf dem Bus: | 40V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | SOP14 |
| Hersteller: | NXP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole