TMA 0505D Traco Power
Symbol Micros:
UITMA0505D
Gehäuse: SIP 5
Module DC-DC 5VIN 2-OUT 5V/-5V 0.1A/-0.1A 1W 5-Pin SIP Odpowiednik: TMA0505D;
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 0,1A |
| Wirkungsgrad: | 72% |
| Ausgangsstrom 2: | 100mA |
| Eingangsspannung (Bereich): | 4,5V ~ 5,5V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | -5V ~ 5V |
| Leistung: | 1W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
Hersteller: TRACO POWER
Hersteller-Teilenummer: TMA 0505D
Gehäuse: SIP 5
Externes Lager:
945 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,8135 |
| Ausgangsstrom [A]: | 0,1A |
| Wirkungsgrad: | 72% |
| Ausgangsstrom 2: | 100mA |
| Eingangsspannung (Bereich): | 4,5V ~ 5,5V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | -5V ~ 5V |
| Leistung: | 1W |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung: | 5V |
| Ausgangsspannung 2: | -5V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole