TNY266PN
Symbol Micros:
UITNY266p
Gehäuse: PDIP08B
Low Power Off-line Switcher / TinySwitch-II family, 10/15W (230 VAC +/-15%)
Parameter
| Hersteller: | Power Integrations |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 85~265V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | PDIP08B |
| Abmessungen: | 9,83x6,6x3.68mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
Hersteller: Power Integrations
Hersteller-Teilenummer: TNY266PN RoHS
Gehäuse: PDIP08B
Datenblatt
Auf Lager:
166 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,4611 | 1,1151 | 0,9234 | 0,8089 | 0,7691 |
Hersteller: Power Integrations
Hersteller-Teilenummer: TNY266PN
Gehäuse: PDIP08B
Externes Lager:
985 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8874 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-30
Anzahl Stück: 500
| Hersteller: | Power Integrations |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 85~265V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | PDIP08B |
| Abmessungen: | 9,83x6,6x3.68mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole