TNY277GN
Symbol Micros:
UITNY277g
Gehäuse: PDIP08Csmd
Low Power Off-line Switcher / TinySwitch-III family, 13/23.5W (230 VAC +/-15%) TNY277GN-TL; Ähnlich wie: TNY277GN0152-TL;
Parameter
| Hersteller: | Power Integrations |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 85~265V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | PDIP08Csmd |
| Abmessungen: | 9,83x6,6x3,68mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
Hersteller: Power Integrations
Hersteller-Teilenummer: TNY277GN-TL RoHS
Gehäuse: PDIP08Csmd
Datenblatt
Auf Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,8978 | 2,4945 | 2,2544 | 2,1378 | 2,0702 |
Hersteller: Power Integrations
Hersteller-Teilenummer: TNY277GN-TL RoHS
Gehäuse: PDIP08Csmd
Datenblatt
Auf Lager:
170 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,6414 | 2,2730 | 2,0539 | 1,9490 | 1,8860 |
Hersteller: Power Integrations
Hersteller-Teilenummer: TNY277GN-TL
Gehäuse: PDIP08Csmd
Externes Lager:
38000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,0702 |
| Hersteller: | Power Integrations |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 85~265V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | PDIP08Csmd |
| Abmessungen: | 9,83x6,6x3,68mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole