TPS40054PWP
Symbol Micros:
UITPS40054pwp
Gehäuse: HTSSOP16
Synchronous Step-Down Controller, 20A, Vin 8÷40V, Vout 0.7÷35V, 0.5÷1MHz
Parameter
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 8V ~ 40V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | HTSSOP16 |
| Abmessungen: | 5.0x4.4mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: TPS40054PWPG4 RoHS
Gehäuse: HTSSOP16
Datenblatt
Auf Lager:
8 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 70+ | 210+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,2635 | 2,6884 | 2,4710 | 2,3752 | 2,3307 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: TPS40054PWPG4
Gehäuse: HTSSOP16
Externes Lager:
180 stk.
| Anzahl Stück | 90+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,6946 |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 8V ~ 40V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | HTSSOP16 |
| Abmessungen: | 5.0x4.4mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole