USB2512B-AEZG
Symbol Micros:
UIUSB2512b-aezg
Gehäuse: VQFN36
Low Speed/Full Speed/High Speed USB 2.0 High Speed Hub Controller USB 2.0 3.3V USB2512B-AEZG-TR (3000/RL)
Parameter
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Standard: | USB 2.0 |
| Integrierter Schaltkreis Funktion: | Hub Controller |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~3,6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | VQFN36 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: USB2512B-AEZG RoHS
Gehäuse: VQFN36
Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,2877 | 1,8169 | 1,6428 | 1,5533 | 1,5251 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: USB2512B-AEZG
Gehäuse: VQFN36
Externes Lager:
523 stk.
| Anzahl Stück | 490+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5251 |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Standard: | USB 2.0 |
| Integrierter Schaltkreis Funktion: | Hub Controller |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~3,6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | VQFN36 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole