Vn330sp-e
Symbol Micros:
UIVN330sp
Gehäuse: PowerSO10
Quad High Side Solid State Relay, IOUT 0,7A, Ron 0,2 & ohm;, 10 ÷ 36 V
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 10V~36V |
| Gehäuse: | PowerSO10 |
| Strom: | 0,7A |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle: | 0 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: VN330SP-E RoHS
Gehäuse: PowerSO10
Datenblatt
Auf Lager:
25 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 6,0210 | 5,5464 | 5,2560 | 5,0623 | 5,0175 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: VN330SP-E
Gehäuse: PowerSO10
Externes Lager:
250 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 5,0175 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: VN330SP-E
Gehäuse: PowerSO10
Externes Lager:
313 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 5,0175 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: VN330SP-E
Gehäuse: PowerSO10
Externes Lager:
5432 stk.
| Anzahl Stück | 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 5,6284 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 10V~36V |
| Gehäuse: | PowerSO10 |
| Strom: | 0,7A |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Treiber |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kanäle: | 0 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole