LM3886TF
Symbol Micros:
ULLM3886tf
Gehäuse: SIP11HSiso
Audio-Leistungsverstärker mit Stummschaltung; Po 68W @ 4Ω / THD+N 0,1%; ±10V ~ ±42V; -20°C ~ 85°C; Äquivalent: LM3886TF/NOPB;
Parameter
| Ausgangsleistung [W]: | 68W |
| Gehäuse: | SIP11HSiso |
| Hersteller: | NSC |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Audio-Verstärker |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Hersteller: NSC
Hersteller-Teilenummer: LM3886TF/NOPB RoHS
Gehäuse: SIP11HSiso
Datenblatt
Auf Lager:
12 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 40+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,1281 | 3,5492 | 3,3232 | 3,2597 | 3,1749 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LM3886TF/NOPB
Gehäuse: SIP11HSiso
Externes Lager:
320 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,4951 |
| Ausgangsleistung [W]: | 68W |
| Gehäuse: | SIP11HSiso |
| Hersteller: | NSC |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Audio-Verstärker |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole