AD9983AKSTZ-140
Symbol Micros:
UPAD9983akstz-140
Gehäuse: LQFP80
AFE Video 3ADC 8bit 1.8V/3.3V
Parameter
| Hersteller: | Analog Devices |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Anzahl der Kanäle: | 3 |
| Anzahl der Bits: | 8 bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 140Msps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,7V ~ 3,47V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Hersteller: | Analog Devices |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Anzahl der Kanäle: | 3 |
| Anzahl der Bits: | 8 bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 140Msps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,7V ~ 3,47V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Gehäuse: | LQFP80 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole