ADS131A04IPBS TI
Symbol Micros:
UPADS131a04ipbs
Gehäuse: TQFP32
AFE General Purpose 4ADC 24bit 3.3V 32-Pin TQFP Tray ADS131A04IPBSR
Parameter
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Eingäng/Ausgäng-Typ: | Differential |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
| Anzahl der Bits: | 24 bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 128ksps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V ~ 5,5V |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Eingäng/Ausgäng-Typ: | Differential |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
| Anzahl der Bits: | 24 bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 128ksps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V ~ 5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | TQFP32 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole