LIS2DH12TR
Symbol Micros:
UPLIS2dh12
Gehäuse: LGA12
Accelerometer MEMS, 3-Achsen, Digital, X, Y, Z, + 2g, + 4g, + 8g, + 16g, 1,7 V, 3,6 V ;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 1.71~3.6V |
| Gehäuse: | LGA12 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | MEMS-Bewegungssensor |
| Montage: | SMD |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LIS2DH12TR RoHS
Gehäuse: LGA12
Datenblatt
Auf Lager:
4780 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,4133 | 0,9893 | 0,8409 | 0,7703 | 0,7444 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LIS2DH12TR
Gehäuse: LGA12
Externes Lager:
247940 stk.
| Anzahl Stück | 8000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7444 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LIS2DH12TR
Gehäuse: LGA12
Externes Lager:
91242 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7475 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1.71~3.6V |
| Gehäuse: | LGA12 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 85°C |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | MEMS-Bewegungssensor |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole