MCP3422A0-E/MS
Symbol Micros:
UPMCP3422a0e/ms
Gehäuse: MSOP08
2-Channel Single ADC Delta-Sigma 3.75sps 18-bit Serial Automotive 8-Pin MSOP MCP3422A0T-E/MS
Parameter
| Hersteller: | ANALOG DEVICES |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Eingäng/Ausgäng-Typ: | Differential |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Anzahl der Bits: | 18 bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 3,75sps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,7V ~ 5,5V |
| Hersteller: | ANALOG DEVICES |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | ADC-Wandler |
| Eingäng/Ausgäng-Typ: | Differential |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Anzahl der Bits: | 18 bit |
| Abtastgeschwindigkeit: | 3,75sps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,7V ~ 5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Gehäuse: | MSOP08 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole