SDP810-500PA Sensirion Drucksensor
Symbol Micros:
UPSDP810-500PA
Gehäuse: Rys.SDP810-500PA
Digitaler Differenzdrucksensor
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,7V ~ 5,5V |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 85°C |
| Auflösung: | 16bit |
| Schnittstelle: | I2C |
| Sensoren-Typ: | Ciśnienia |
Hersteller: SENSIRION
Hersteller-Teilenummer: SDP810-500PA RoHS
Gehäuse: Rys.SDP810-500PA
Datenblatt
Auf Lager:
7 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 5+ | 10+ | 20+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 18,7987 | 18,1773 | 17,6055 | 17,3078 | 17,0904 |
Hersteller: SENSIRION
Hersteller-Teilenummer: SDP810-500PA RoHS
Gehäuse: Rys.SDP810-500PA
Datenblatt
Auf Lager:
160 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 5+ | 10+ | 20+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 18,7987 | 18,1773 | 17,6055 | 17,3078 | 17,0904 |
Hersteller: SENSIRION
Hersteller-Teilenummer: SDP810-500PA
Gehäuse: Rys.SDP810-500PA
Externes Lager:
1040 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 17,0904 |
Hersteller: SENSIRION
Hersteller-Teilenummer: SDP810-500Pa
Gehäuse: Rys.SDP810-500PA
Externes Lager:
837 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 27,4760 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,7V ~ 5,5V |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 85°C |
| Auflösung: | 16bit |
| Schnittstelle: | I2C |
| Sensoren-Typ: | Ciśnienia |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole