74HCT14D,653
Symbol Micros:
UT014hct d nxp
Gehäuse: SOP14
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 74HCT14D,653 74HCT14D,652 74HCT14D.653 74HCT14D.652
Parameter
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Wandler |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: 74HCT14D,653 RoHS
Gehäuse: SOP14t/r
Datenblatt
Auf Lager:
9600 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4406 | 0,2427 | 0,1908 | 0,1767 | 0,1694 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: 74HCT14D,653 RoHS
Gehäuse: SOP14t/r
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4406 | 0,2427 | 0,1908 | 0,1767 | 0,1694 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: 74HCT14D,653
Gehäuse: SOP14
Externes Lager:
70 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4044 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: 74HCT14D,653
Gehäuse: SOP14
Externes Lager:
245000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1694 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: 74HCT14D,653
Gehäuse: SOP14
Externes Lager:
12900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1694 |
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | Wandler |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole