74LVC2G14GW-Q100H
Symbol Micros:
UT014lvc2g-q100h
Gehäuse: SOT363
Inverter Schmitt Trigger 2-Element CMOS Automotive 6-Pin TSSOP T/R
Parameter
| Hersteller: | NXP |
| Art: | Wandler |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,65V ~ 5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOT363 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: 74LVC2G14GW-Q100H RoHS
Gehäuse: SOT363 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2479 | 0,1367 | 0,0904 | 0,0753 | 0,0708 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: 74LVC2G14GW-Q100H
Gehäuse: SOT363
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0708 |
| Hersteller: | NXP |
| Art: | Wandler |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,65V ~ 5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOT363 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole