74AC138 SOP16 0.15"
Symbol Micros:
UT138ac d
Gehäuse: SOP16N
3-to-8 Line Decoder / Demultiplexer, Active Low Output 74AC138SC 74AC138SCX MC74AC138DG MC74AC138DR2G CD74AC138M96 CD74AC138M
Parameter
| Hersteller: | ONSEMI |
| Art: | Decoder/Demultiplexer |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2V~6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16N |
Hersteller: Fairchild
Hersteller-Teilenummer: 74AC138SC RoHS
Gehäuse: SOP16N
Datenblatt
Auf Lager:
1 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 48+ | 96+ | 384+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5572 | 0,3353 | 0,2574 | 0,2408 | 0,2231 |
Hersteller: Fairchild
Hersteller-Teilenummer: 74AC138SC RoHS
Gehäuse: SOP16Nt/r
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 15+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5124 | 0,2857 | 0,2248 | 0,2120 | 0,2052 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: 74AC138SC
Gehäuse: SOP16N
Externes Lager:
2282 stk.
| Anzahl Stück | 672+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2231 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: 74AC138SCX
Gehäuse: SOP16N
Externes Lager:
72500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2231 |
| Hersteller: | ONSEMI |
| Art: | Decoder/Demultiplexer |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2V~6V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP16N |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole