74HCT138 PDIP16 TI
Symbol Micros:
UT138hct
Gehäuse: PDIP16
3-to-8 Line Decoder / Demultiplexer, Active Low Output 74HCT138N MM74HCT138N CD74HCT138E SN74HCT138N MC74HCT138ANG M74HCT138B1R SN74HCT138NE4
Parameter
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Art: | Decoder/Demultiplexer |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Gehäuse: | PDIP16 |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: SN74HCT138N
Gehäuse: PDIP16
Externes Lager:
650 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4808 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-07-03
Anzahl Stück: 1000
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Art: | Decoder/Demultiplexer |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Gehäuse: | PDIP16 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole