74HCT573D,653
Symbol Micros:
UT573hct m
Gehäuse: SOP20
Octal Transparent D-Type Latch w/ 3-State Outputs 74HCT573D MM74HCT573WM CD74HCT573M MC74HCT573ADWG 74HCT573D,652 74HCT573D.653
Parameter
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | D-Riegel (transparent) |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP20 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: 74HCT573D,653 RoHS
Gehäuse: SOP20t/r
Datenblatt
Auf Lager:
809 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3940 | 0,2187 | 0,1727 | 0,1566 | 0,1517 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC74HCT573ADWR2G
Gehäuse: SOP20
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2080 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MM74HCT573WMX
Gehäuse: SOP20
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2043 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MC74HCT573ADWR2G
Gehäuse: SOP20
Externes Lager:
47000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2052 |
| Hersteller: | Nexperia |
| Art: | D-Riegel (transparent) |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP20 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole