NC7WZ07P6X
Symbol Micros:
UTNC7wz07p6x
Gehäuse: SC70-6
TinyLogic® Dual-UHS-Puffer (Open-Drain-Ausgang); Tpd 2,3 ns; 1,65 V ~ 5,5 V; -40 °C ~ 85 °C;
Parameter
| Betriebsspannung: | 1,65V ~ 5,5V |
| Gehäuse: | SC70-6 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Puffer |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NC7WZ07P6X RoHS
Gehäuse: SC70-6 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
130 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2850 | 0,1519 | 0,1182 | 0,1069 | 0,1034 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NC7WZ07P6X
Gehäuse: SC70-6
Externes Lager:
33050 stk.
| Anzahl Stück | 18000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1034 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: NC7WZ07P6X
Gehäuse: SC70-6
Externes Lager:
155000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1034 |
| Betriebsspannung: | 1,65V ~ 5,5V |
| Gehäuse: | SC70-6 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Puffer |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole